Dima Komartsov

DVD привод не пишит диски.

DVD привод (Optiarc DVD RW AD7173S). Читает все диски. Раньше записывал, но выбарочно (т. е. на какие диски наризал, а на какие нет) , а сейчас не стал записывать даже на те марки, на которые запросто записывал. Целая стопка пустых дисков разных марок и не на один не записывает. Пробовала и на прямую диски копировать и создавать образ - бесполезно. Может что в настройках или уже он "умирает"?
P.S. CD диски все записывает.

Сергей Бехли

Привод умер. При нормальной нагрузке привод работает три-четыре года.

Роман Романов

У них год только гарантия. А работать могут и три года. Можно обновить прошивку (если есть новая), или подстроить резистор (это не каждый сделает). Может быть загрязнилась линза лазера, тоже нужно разбирать. Если всё это не поможет тогда менять привод.

И*
Иринка ***

Тыц) Современные приводы больше года не живут!!

Ми
Михаил

Купи новый и не парься.. .