Максим

Кабельное через витую пару

Возможно ли подключить кабельное тв через витую пару, которую тямен для подключения интернета? Оператор окопался, не дозвониться (

*тянем

Данил Лихачёв

клоксиалка для тв нужна
но есть ip тв

Бонна Ивентовна

Нет, только web-tv

Александр Мишкин

кабельное тв подключается по антенному кабелю как у всех, а вот ip tv идет через витую пару

Александр Кузнецов

Я бы хотел спросить у Андрея: а чем отличается витая пара от антенного кабеля?. ) Можно конечно, только как правило оператор даёт два кабеля: один для ТВ, другой для интернета и по второму можно транслировать ИП ТВ. Как собственно у меня в данный момент.)

Чынгыз Маматов

Можно, но качество будет низкое ( повторы на картинке и наводки)