Victori Ice

Пожалуйста, помогите решить задачу, срочно...

Шканова работала по срочному трудовому договору учителем средней школы. В сентябре 2003 года в порядке шефской помощи она была направлена в АО «Сенгилеевский» для заготовки картофеля, где получила травму по вине рабочего Остапова. Шканова обратилась с иском о возмещении вреда, причиненного здоровью.
Определите, кто и в каком качестве должен участвовать в этом деле.

Татьяна Надина

смотря кто такой Остапов и чей он работник.