Вадим Суслин

помогите пожалуйста решить задачю

Гражданин Гусев подал заявление в жилищный орган на прива¬тизацию занимаемой им по договору жилищного найма двух¬комнатной квартиры. Оформление документов затянулось, а вскоре Гусев скончался. Все свое имущество Гусев завещал своей ученице Мельниковой.
Вступив в права наследования, Мельникова обратилась в жилищный ор¬ган для переоформления прав на квартиру. Мельниковой ответили, что, поскольку документы на приватизацию не были оформлены, право собст¬венности у Гусева на квартиру не возникло. Претендовать же на получение квартиры в пользование по договору найма Мельникова не вправе.
Мельникова предъявила в суде иск об обязании жилищного органа ис¬полнить обязанности по договору приватизации, заключенному с граждани¬ном Гусевым, обосновывая свое требование тем, что, будучи единственной наследницей, она является правопреемником Гусева по всем заключенным им договорам.
Представитель жилищного органа утверждал, что договор приватизации жилого помещения не относится к числу гражданско-правовых договоров, поскольку он основан не на равенстве сторон, а на административном под¬чинении одной стороны другой. К административным же правоотношениям правила о наследственном правопреемстве не применяются.
Кто прав в данном споре?

Татьяна Конакова

Помогаю, вот ссылка. изучайте закон
http://www.consultant.ru/popular/
Не "задачЮ", а "задачУ"
Вам бы в школу, прослушать курс русского языка.