Евгений Ниточкин

посоветуйте ОЧЕНЬ интересную литературу о настоящей любви подростков. чтобы прям затянуло меня в книгу, понимаете?)

Леська Воронич

Мне понравилась "Русалка из Кембрия" хоть и немного не по теме но Затягивает.. . на позитив.. . :)

Дарья

Шекспир-Ромео и Джульетта!

?*
??????????? ****

Алгебра, Геометрия, География, История, Биология и т. д. .Очень много интересных книжек в подростковом возрасте.

Евгений

В. Сорокин - Конкрэтные

Елена Бельчикова

А. Иванов "Географ глобус пропил"

Алексей Куликов

otvet.mail.ru/question/20790668

Ольга Середа

ты ж в школе учишься. Любая кига из школьной программы будет лучше чем то говно что тебе насоветовали

Ирина Кузелева

мм.. могу посоветовать книгу А. Дюма "Исповедь фаворитки", в ней описывается вся жизнь женщины с детства до старости) Очень понравилась, поучитальная)

Та

"Молодая гвардия"