Екатерина

у меня нет денег нет квартиры нет машины нет богатсва отца за то у меня есть серце умеющие любить искрене вапрос нужен

Алена

Нужен! Лопата возле ворот, чисти снег!
Курятник потом почистишь.. .

Ира Алёхина

богатства отца? а сейчас только благодаря отцам имеют достаток? сколько лет вам? такое ощущение что ищете оправдание себе

Наталья Наталья

ну конечно нужен! той, у которой нет денег нет квартиры нет машины нет богатсва отца зато у неё есть сердце умеющие любить искренне.
ведь главное - это мыслить одинаково, иметь одинаковые стремления в жизни.
или Вам не нужна нищая прощалыга?

Gevorg Azatyan

нужен-нужен.. а почему не сумел сам заработать-ленив или пропил все?

Denis

Главное вооружится уважением, умением уделять внимание и окружать заботой девушку и будет та которой нужен только ты

Rashad Sariyev

теоритически конечно кому-то нужен такой, какой ты есть, но если верить глазам и ушам, то в наше времяя деньги, достаток и стабильность дороже любой любви, искренности, честности и порядочности.. . и найти такую, которая тебя полюбит за то какой ты есть, а не за то, что у тебя есть ...ммм.. . я не уверен в вероятности, разве что если просто каким-то чудом повезёт)))

Евгений Муратов

тунеядцы ненужны

Елена Гребенникова

не нужен он никому.. . реально. . бабло решает. . кто бы не рассказывал сказки -но это так