Юлия

Не отображаются фото в Одноклассниках, в раделе музыка требует флэш плеер 11, устанавливаешь и ничего не меняется.

Мария Уткина

флеш плеер надо устанавивать через тот браузер который у тебя по умолчанию, и входить в одноклассники тоже через тот же браузер, если ты понаставил себе кучу браузеров, то и флеш устанавливай под каждый из них! и только через сайт официальный сайт, а не через ссылку!

Аня Смогоржевская

почистить куки и кэш в браузере надо.