Ел
Елена

Какую видеокарту посоветуете для игр ddr3 где оперативная паметь ddr2

Какую из видеокарт Nvidia с памятью ddr3 посоветуете для игр ?
Моя материнка ASRock G31-M R2.0.

А еще вопрос чем отличаются видеокарты DDR5 и GDDR5 ?

NVIDIA GeForce GTX 690 потянет ли материнка моя эту видеокарту ?

Женя

позвольте вопрос, а почему вам нужна видео карта именно с ддр3? Чем вам не угодил гддр5, например?
Если чо, то тип озу на материнке и тип озу видеокарты не связаны и могут использоваться разные.

Марина Череватая

У меня такая же материнка-видюха по моему должна совпадать по оперативке (ddr2=ddr2) У меня стоит Nvidia 220gt

Big Z

хватит тупить, задавать одни и теже вопросы, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ТВОЕЙ МАТЕРИ ДО ПИЗДЫ КАКАЯ У ВИДЯХИ ОПЕРАТИВА, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ СЛОТ ПОД НЕЕ, А БУДЕТ ТАМ ДДР5 ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ЭТО ПОХЕР, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕНЕГ ХВАТИЛО, А БУДЕШЬ ЕЩЕ ПИСАТЬ БУДУ БЕЗЖАЛОСТНО ПИСАТЬ НА ТЕБЯ КЛЯУЗЫ АДМИНАМ