Ал
Альбина

Какую видеокарту посоветуете ddr3

Какая лучшая видеокарта щас ddr3 на 1,2 gb ?
Какая из производителей лучше nvidia или Ati ?

Лёха Момотов

зависит от задач.
ATI HD 7850 или HD7870.

Александра Гуревич

Есть видеокарты с 2ГБ ddr3 за 500 рублей, есть с 1ГБ ддр за 20тыс рублей. Какая из них производительней как думаешь?

99% производительности видях, зависят от чипа. у nvidia больше продаж, свои технологии, дороже стоят. Ati меньше распространены и дешевле. И у тех и у тех есть ярые фанаты готовые заплевать слюной любого, так что покупай какая нравиться) )

Внимание обращай на чип, шину и производителя. Больше не на что.

Ирина

radeon hd 4850 вроде как самая мощная карта из всех радеонов на ddr3.
nvidia GTX 295 самая мощная карта из всех существующих на ddr3 вообще. уделает даже немалую часть современных карт на ddr5. куда мощнее радеона выше.