Артак Чибухчян

можно ли есть квашеную капусту каждый день в 12 лет?

Елена Трелина

если хочешь, то ешь много витамина С, а сиськи от этого не растут.

Анастасия Авдеева

даже очень полезно для желудка

Hamroyev Bekzod

нет. К 13ти очко разорвёт.
Если кислотность впоряде зачем баллансы нарушать?

Андрей Никитенко

Если не тоннами. то, думаю, можно

Ирина Шарова

Если кислотность желудка не страдает то не вижу проблем.

Nina Rudnaya

Можно. Квашеная капуста самый богатый и полезный источник витамина С, так необходимого в зимний период. Но сильно увлекаться не стоит. Лучше в обед одну порцию и этого достаточно.

Ни
Ника

Если без фанатизма. почему "НЕТ"? Сейчас в кв. капусте масса витаминов...

Александр Мизерник

Можно. Я разрешаю.

Иван

она полезная, но соли там уж очень много