Алсу Хакимьянова

Вы согласны с тем, что потенциальных педофилов нужно так же наказывать как и уже совершивших это преступление?

Ну вот например мы сейчас почти поймали такого голубчика, создали анкету от лица 15 летней девочки, и сразу же начили писать туда всякие... Самый первый педофил Сережа 18 лет, предлагает ей в кино сходить, погулять, на вопрост не смущает ли его что ей всего 15 лет, отвечает что ни чуть не смущает... короче вот он у нас на крючке... Ну прийдем мы, поймаем его, дадим по морде, проведем беседу, а дальше что? Ведь его никто за это не посадет... А я вот считаю что этих потенциальных тоже нужно по всей строгости сажать... Есть интересы к несовершеннолетним девочкам? Добро пожаловать на зону! Пусть их там петухами делают. А то сегодня мы его поймали, а завтра такой же "18 летний Сережа" пойдет погулять с ребенком, и никто не узнает...

Nurik Kurpekulov

Ой как жирно!

Яночка

Когда мне было 18. я гулял со всякими девчонками.
Среди них были и 15 летние, идаже две сестры двоюродные 13 летние приезжали в гости. Это не значит что мы трахались, нет, просто гуляли. я им Москву показывал.
Как хорошо, что раньше не было таких м%даков как ты.... да и остальных педофилоозабоченных тоже.
Обьясни мне. дурачок, девушка, которой 17 лет и 11мес. - ребенок?
А девушка в 18лет и 1 мес. - уже взрослая?
Пис
Да
Бо
Лы.
Получишь сдачи и сядешь в тюрьму за организованное нападение на невинных людей и создание банды.
Андестенд, павиан?

Анна Романова Ширшова

Полностью согласен.

Андрей Неклюдов

отсосите у сережи и убейтесь уже там, долбоебы блять

Денис

у них в возрасте не большая разница! И как бы кто не говорил, а девочки взрослеют намного быстрее! Поэтому в полне может получиться, что мальчику просто не интересно общаться с ровестницами, так же как и им с ними! ) Вот он и смотрит кто помоложе да поглупей! ) Ну правда как то это сложно педофилией то назвать (хоть по закону так оно и есть) . Вот было бы ему 23, тогда уже можно было бить тревогу! А от себя скажу, что вы, ребята, просто сами, видимо, молодые ещё, что так видите эту ситуацию! Хоть и мысли у вас правильные!

Ксана У)))

Не пойман- не вор

Алёна

Сложный вопрос.
Тем более что пока он предлагает всего лишь пойти погулять и в кино сходить. Что тут плохого?
А доводить дело до того как он начнет ее раздевать рискованно и вряд ли по закону. Хотите помочь полиции тогда наверно надо узнать какой орган такими делами занимается у вас в городе и передать данные и переписку им.

Екатерина

Таким девочкам уже надо знать про это.
И быть внимательными. За конфеткой то в машину не садиться
или в подвал не идти. Вот маленьких ещё можно
обмануть. А в 15 уже разумнее надо быть.
Я вот почему и в 7 лет незнакомым дядям не доверяла.
Хотя в наше время их было не так много.
А сейчас развелись.

Инна Плужник

Я не согласен. Серёж 18-летних становится все больше, на всех у вас просто рук не хватит. Тут дело не столько в людях, сколько в пропаганде образа жизни, который активно прививается населению для его деградации. Собственно, есть еще момент: дети стали слишком рано взрослеть, что также может спровоцировать неуравновешенных людей на столь гнусное преступление.

Arkadii Troshec

Они с 14-ти лет во всю уже трахаются друг с другом, если не раньше, не пора ли законодательство менять? И уголовную ответственность, как для взрослых, тоже с четырнадцати!

Екатерина Болдырева

слушай ты, гений не признанный. У меня у знакомого сестра тронула в 10 лет. Он теперь когда видит девочек, у него первая мысль - вот сейчас бы моя сестра в 12 лет также выглядела. Дальше у него идет проекция - он понимает, что вот эта конкретная девочка вовсе не его сестра, но он всё равно хотел бы этой девочки что-нибудь хорошее сделать (денег дать, мороженое купить и т. п. ) так вот ты собираешься определить его потенциальным педофилом и в тюрьму засунуть - а кто ты такой есть, чтоб его осуждать?

Дмитрий Басков

лучше ищите настаящего педофила

Олег Петров

как свидетельствуют психоаналитические исследования - из 10 ловцов педофилов 9 скрытые латентные педофилы. вы конечно в фаворе у режима, помогли цензуру в стране ввести и т. д., но не забывайте 90% скрытых педофилов именно среди вас самих.