Николай Грешонков

Мне 17 лет. Могу ли я подать документы на визу сама? Я учусь в другом городе, без родителей.

Могу ли я подать документы на визу сама Я учусь в другом городе, без родителей.

Галина Мишланова

Можешь.... Вот только откажут.... как в визе так и в пересечении границы

Иван К

можете, если у вас есть доверенность от родителей

Вадим Терещенко

На визу обычно подают за границей.

Алексей Малинин

Вам нужно разрешение от двух родителей, присутствие их не обязательно. Я в 17 лет уехала учиться ОДНА, по всем посольствам бегала сама, родителям только говорила, какие бумаги от них требуют.

Александра Яковлева

"На визу обычно подают за границей"

Здрасьте!: )

Вот, не знаете - не говорите. За границей: ) А как за границу попадете-то, без визы?: ) Порочный круг?: )

Автору вопроса: я не уверен, но думаю, что можете. Уточните на сайте консульства, куда собираетесь подавать на визу. или позвоните им