Мария Лютина

хочу ровно на одинаковом расстоянии повесить фотографии на стену как это сделать измерить точно

Лена Зеленина

Используй строительный уровень

Ai
Aid

Обычной рулеткой. Если нет. . Ну тогда что то длинное и прямое. Отмеряете от потолка нужное расстояние, где будет верх фотографии. На это самом "длинном и прямом" делаете отметку фломастером или значение рулетки записываете.

Нужное расстояние между фото, определяете, снова так же делаете. Горизонт фотографий выставляете от линии потолка или пола, смотря по тому, куда они будут ближе. Можно по уровню, конечно, но уровень все ж не заурядный предмет обихода любой квартиры, вроде стула! )) Его может и не быть, во-первых, а во-вторых, если потолок или пол не по горизонту, то фотографии будут выглядеть как висящие неровно.

Опять же, как будете выравнивать, если фото разные, решать Вам - по верху, по низу, по центру.

Распределить относительно стены весь набор фото, можно предварительно разложив их на полу.

За подробностями обращайтесь в личку.

Ирина Фёдорова

вроде сантиметром или линейкой. от центра фоток

Жолчубек Дюшембиев

с помощью рулетки:)

Александр Бисяев

Рулетка в помощь!)) ) Хотя с уровнем проще будет)