Ирина Щербина

огнеупорная жидкость

День доюрый.
Собственно ечть ли на свете огнеупорная эижкость, которой пропитав бумагу или ткань не потеряют свлих свост и при этом будут не поддаваться горению. Если можно дайте как можно больше инфы с ценой

меня интерисует имменно жидкость которую легко изготовить, ибо есть один знакомый который знает простой но эффективный рецепт этой жидкости, хотим зопотентовать

Ол
Олег

такой вопрос лучше загуглить

Альберт Ломанов

В стройматериалах например полно всякой пропиточной химии для горючих материалов.