Алина Козуляк

какое звукопоглощение у гипсокартона и на сколько он огнеупорный ?

Наталья Соловьева

горит очень хорошо
это же картон!
а вот зелёный-это значит влагостойкий.а не огнеупорный.свободный в продаже.

Евгений М

Огнестойкий - Г1. Звукопоглощение: посредственное

Эльмира Асаналиева

ой, а я не знал что гипс горит... картона там всего чуточку.... да стены с потолком хоть из металла можно отделать, дом всё равно сгорит если пожар... звукоизоляция нулевая, то есть её нету...

Серёга Голубев

Огнеупорный гипсокартон как правило зелёного цвета с красными надписями. Один раз в продаже видел за 10 лет работы в этой сфере.

Яна Абашина

Гипсокартон применяется для защиты металлических конструкций от возгорания...звукоизоляция хорошая, когда в 3 слоя....

Ольга Щербатых

звукопоглащающий- это перфорированные панели типа шуманет или подобные, не приходилось работать с такими.

Негорючая сейчас - это фиброцементный лист, прессованный

Ек
Екатерина

Никакой звукоизоляции не будет если там будет пустота туда надо подложить ПСБС (пенопласт) стыки заполнить монтажной пеной.

Ирина Петрашова

АРМСТРОНГ-огнеупорный и влагостойкий. Ложить только мин. вату, Пенопласт по правилам пожарки однозначно нет и горит на ура и токсичность при горении огромная, хуже резины. Только этот кладут при повышенной влажности и дорогой. Обычный в 2 слоя без проблем.