Ирина Сурыгина

Предложения услуг например ремонта сантехники. Является незаконной предпринимательской деятельностью?

Юлия Черная

Предложение услуг (оферта) не является вообще никакой деятельностью.
А вот выполнение услуг - является незаконной предпринимательской деятельностью и карается ст. 14.1 КоАП РФ или 171 УК РФ в зависимости от масштабов.

Светлана Гунбина

Предложение - нет
Оказание - может быть. Если не оформлено