Татьяна Архипцева

Какие документы нужно подготовить для проведения аттестации рабочих мест?

что будут смотреть? штатное расписание, должностные инструкции.... есть ли у кого-нибудь полный список необходимых документов?

я имею ввиду, какие документы будет проверять аттестационная компания. (естественно, мы не сами будем проводить) но документы-то все равно нужны будут какие-то

Нина Смирнова

Консультант вам в помощь) в аттестационную комиссию входит руководитель организации, сотрудник охраны труда по организации и работники лицензированной организации на проведение аттестации) все рабочие места должны проходить под номерами, даже если это вакансии

Евгений Добрынин

Самим никак. Есть фирмы, которые этим занимаются (дорого).

Татьяна Глухова

если вы платите за аттестацию, зачем вам самим что то собирать. Все к ним! все к ним! пусть высылают списки. помогают собирать док-ты, делать того чего нет по номенклатуре... пусть работают. Ничего они проверять не имеют право, они вам помогать а не проверять должны.

Анастасия Фёдорова

Позвоните в фирму и они вам все подробно расскажут.