Александра Лях

Требуется помощь бурундук. бурундук 8 месяцев с рук ест иногда кусает пальцы как приручить (без приколов плз)

незнаю как понять бешеный он или нет резких движений боится и звуков тоже

Лёшка Иванов

у меня был бурундук. тоже ел с рук, но когда он пытался укусить за руку или палец, я его за хвостик слегка одергивал. со временем он сам понял, что кусать не надо

Константин Ковалевский

А вы уверены что у него нет бешенства???