Ольга Беляева

со скольки мес. надо учить щенка ходить рядом???

Ирина

С полгода

Кирилл

С 3 месяцев уже можно его пробовать обучать всему)

Антонина

с 4-5, а если будете выставляться, то с 3-х

Сергей Белый

как только появился, во время игры на улице не давать ему убегать, а когда идете держите рядом. А вообще серьезно можно начинать обучать собаку месяцев с 6. До этого только в играх учиться. Хотя собаки разные бывают, свою начали дрессировать с 4 месяцев, потому что уже пора, собака огромная, приходится рядом держать постоянно, люди пугаются, когда к ним летит собака по колено размером с разинутой пастью на все зубы и прыгает, стремясь играть, так как почти у всех соседей йорки, пекинесы и так далее)

Олеся Степанова

моей 3 месяца было как после прививок вышли гулять так сразу учила, рядом и ко мне

Ольга Соловьёва

как на улицу после прививок и карантина на улицу будете выходить, так и учите сразу

Под Защитой Братьев))

мы начали приучать азиата с 3 мес. к самым простым командам, более серьезней стали в 4 мес