Надежда Волкова

Вопрос про плагин mozilla thunderburd

1) Поставил на почтовую программу mozilla thunderburd плагин Attachment Extractor который должен потрошить письма и складывать все файлы в папку, но я не могу его настроить. У меня почему то сыпется не 1 файл, а сразу 2, оригинал и его дубликат с префиксом -1

Привожу скрин своих настрок: http://puu.sh/1t11c

Вот первым создать - меня устраивает, а следует за ним - мне его ненадо сохранять, как от него избавиться ?

"Может" - не прокатит, нужно точное решение. По сути если такой плагин есть - то он должен работать адектвано и ег оможно настроить

Дарья Вовк

Наверное потому что при передаче письма в формате multipart/alternative письмо внутри содержит вложение, представляющее собой то же самое письмо в формате HTML. Это почтовые программы не отображают подобные "вложения", но на самом деле они существуют)