Алексей Шишов

Установила Виндовс 8, и начали вылетать разные программы, типа программа не отвечает! И на аудишине не могу плагин настр

Установила Виндовс 8, и начали вылетать разные программы, типа программа не отвечает! И на аудишине 3 не могу плагин настроить из-за этого, в итоге накрываеться моя работа (((

Ребята, я надеялась вы мне поможите, а не посмеётесь....

Карнелия

Зато windows 8 ))

Марина Назарова

запуск от администратора или в режиме совместимости!

Павел Мальков

а нефиг дрег ставить.... на хрюшку было 3 сервис пака. на 7 один пока. а 8 вообще сырая

Елена Иванова

нехрен потому что раньше времени ее ставить, подождать нада хоть немного что бы доработали... чем тебя 7 не устраивает?

Владимир Бобков

будешь первым тестером

Дима Чичила

То ли ещё будет...

Сергей Каргин

Это ещё что ...ты вот попробуй скайпом попользоваться ...
я двое суток настраивал восьмёрку, но так ничего и не настроил .
на сегодня Win 7 Ultimate - лучшая ОС, имхо ...
так что могу посоветовать только одно - вернуться на рабочую систему ..