Екатерина Качалова

На WINDOWS 8 возможно установить разные программы со старых окон?

Нужно устанавливать мне будет всякий разный мусор, а не знаю, потянет 8 винда или нет.

Программы для 3D моделирования в первую очередь меня интересуют. Например, ZBrush, 3DS max, Maya, Unity...

Наталья Алексейцева

Только не все. Поэтому эта ОС говно, т. к на 7 ставится любой софт

На
Наталья

смотря какие программы.

например Nero 6 там не пойдёт.

но можно пробовать устанавливать в режиме совместимости.

желаю удачи!

Валерия Антонова

Приложения Win7 полностью совместимы с win8

Марина .

если обобщить, то что идет на хр и 7ку пойдет и на 8ке тока в некоторых случаях надо правильно запускать (в режиме совместимости)

Ольга Ильина

Смотря какие программы