Надежда Малышева

артроз тазобедренного сустава, как использовать апплекатор кузнецова

Станислав

при этом заболевании он не применяется !!

Диана С

Зачем аппликатор при артрозе?

Ан
Анна

Никак.

Виктор Ильин

Очень часто Артроз бедренных суставов является следствием повреждения самого позвоночника или его связей. В этом случае нужно восстановить эти энергетические связи и Артроз тазобедренных суставов пройдёт. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Артроз бедренных суставов. Очень эффективно это делают целители. Если остались вопросы, то ищите "Помощь света".