Татьяна Пастушенко

Как самостоятельно и полноценно осмотреть задний проход?

Ситуация просто крайняя. Был на приеме у врача, полный осмотр, и вот дело дошло до того, что я сел в гинекологическое кресло, раздвинул ноги, доктор очень любезно начал ощупывать мои причиндалы, опустился ниже и засунул палец в анальное отверстие, какие-то секунды повозился там, после чего, как шарахниться, отлетел аж в другой конец кабинета, прижался к стене и глаз испуганных "по пять рублей" не сводит от моей задницы. После чего и вовсе выбежал из кабинета с волнительным и постоянно повторяющим бормотанием: " Оно меня укусило". Другие врачи отказываются меня принимать, так, что подскажите, своими жизненными ситуациями, как вы досматриваете себя в труднодоступных местах, каким образом встать, куда подставить зеркальце?

Веб камера слишком большая в диаметре не проталкивается

Я не извращенец, правда такая проблема, не смейтесь надо мной. Я прошу о помощи, а вы только глумитесь.

Ню
Нютка

Да засуньте туда веб-камеру!

Татьяна Бодягина

йога в таких случаях незаменима

Наталья Калинина

Кто то насмотрелся фильма зубы и представил себя на месте главной героини...