Anar Agayev

ближайщий город от ектеренбурга

Krelian Mr

Верхняя Пышма : от крайних домов на Уралмаше пешком дойти можно...

Владимир Додонов

Нижний Тагил, Челябинск

Павел Пащенко

Верхняя Пышма. Город спутник г. Екатеринбурга. Расположен в 15 км к северу от последнего в устье реки Пышма. Или вот ещё Среднеуральск — город (с 1966) в России, до 1996 городского подчинения городу Верхняя Пышма Свердловской области (Расположен в 15 км к северу от Екатеринбурга и 5 км от г. Верхняя Пышма, на берегу Исетского озера)