Людмила Берникова

Бросить его, чтобы он сдох? Никуя не делает для своего спасения

Хорошо ли будет бросить спивающегося мужика, чтобы он сдох? У которого цирроз, но который не может найти силу воли противостоять негативному воздействию. Бросить его, потому что женщине стало тяжело "тащить" его. Никто же не осудит. Она сделала, что могла. Он сам не хочет жить, безвольно идет в могилу. Ну и хрен с ним, а ей заняться своей жизнью.

Аленчик Капитонова

Давно пора. На хрена такой нужен, у которого даже желания нет завязать с этой пагубной привычкой? Зачем лишний хомут на шею? Цирроз циррозом, а если что похлеще будет, например парализация частичная или полная, то что тогда? Женщине всю оставшуюся жизнь сидеть возле него лишь потому, что у него когда-то не было мозгов и силы воли? Да бред!
Одно дело, когда человек болен и не может поправиться от независящих от него обстоятельств. А другое дело, когда болен от собственной лени и дурости - бежать от такого надо не оглядываясь.

Murod Ahmedov

...много лет тому назад я сам едва ли не спился. Ну о циррозе печени речь не шла, но состояние было пограничное с алкоголизмом. Пить я сам бросил еще живя с той женщиной, да не долго... Короче я сам не понял, но она меня бросила. Удивительно, но я не закончил свою жизнь под забором или на больничной койке, а совсем наоборот!
Прозрение пришло гораздо позже -я жил со шлюхой!!!

Алексей Чиженок

Помогают той лошади которая везёт, а которая не хочет сама этого делать, то и смысла нет ей помогать. Так и в вашем случае.

Елена Т

Я в своё время бросила такого мужчину. Мучилась муками совести, что "погибнет". пыталась даже помогать, чем могла, но издали, только чтоб его не видеть, давала деньги врачам, где он регулярно лечился.
НО он себе нашёл женщину! И ведь не сдох!)) )
Они уже 2,5года вместе! Причём женщина приличная, обеспеченная, он живёт в её квартире! )) И продолжает его лечить от алкоголизма, оплачивает ему врачей! Добрая душа, дай Бог ей здоровья и терпения! недавно у него еще и рак обнаружили, допился, блин.... (((

Дина Бариева

И правильно! Какая польза вообще от такого мужика? Женщины уже привыкли всё тащить на себе, а так называемые "мужики"(мудаки) , только ноют, что им жить не хочется. Не стоит терять время зря, ведь жизнь.... она одна....

Алексеи Нет

Непонятно почему вы его еще давным-давно не бросили. Около таких мужчин женщин держит вовсе не милосердие и любовь а банальный комплекс неполноценности.. Ей надо непременно кого-то спасать чтобы чувствовать свою нужность. Поэтому велик шанс что после алкаша такая мать Тереза "полюбит"садиста или наркомана и начнет свою очередную миссию спасения. . А женщины с чувством собственного достоинства и ценящие себя за таких кадры никогда и не выходят.

Стася Иванова

ну и на фиг он нужен такой? любви то уж ни какой нет как я понимаю.. зачем тогда жизнь себе портить.

**
***&оленьк@& ***

конечно хай с ним пусть помирает