Денис Шкватов

Как выселить бывших хозяев квартиры, если они уже на выписке?

Купили квартиру, продавец подал документы на выписку, а съезжать с квартиры не собирается, пока не получит выписку, потому что ему негде жить (хотя у него есть возможность жить с сыном), постоянно кормит обещаниями, как мотивировать, чтобы он покинул квартиру, потому что мы покупали ее не для других.
А еще. Можно ли продавцу выселить из квартиры бывшего продавца, хотя на выписку поданы документы и вещи в квартире остались?

1Елена 1Королева

Обычно в таком случае звонят за сутки и говорят: Парень! Завтра я в полдень въезжаю. Или ты сам выносишь вещи, или я позабочусь сам. Только смотри, как бы я тебе мебель не поломал. Нанимаете добрых грузчиков с хорошими габаритами, человека четыре. Приезжаете. Ну, если он еще там, спрашиваете: ну, давай оплачивай работу грузчикам, а то я могу и сам оплатить, но тогда они твои шмотки не вынесут аккуратно, а из окна выбросят. И - конец проблеме.

Александра Лях

1. нужно покупать квартиру без зарегистрированных жильцов.. .
2. вызываете полицию, в квартире находятся посторонние, просите их вывести из квартиры

Ми
Минин

Получили регсвидетельство? - да- тогда-

Варианты-

-выкинуть его кувырком- с продажей квартиры он утратил право проживания- прописка-выписка- его проблемы, вещи описать в присутсвии участкового или соседей- и блокировать в квартире- пусть заявляет иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения если желает.

-подать иск о выселении- получить решение- прийти с приставами- они выставят его из квартиры вместе с вещами

Артём

за шкирку

Александр Супряков

Терпи, выписка три дня. Может мозг делают.
Можно, но в судебном порядке.

На
Надежда

Если у Вас на руках свидетельство на право собственности на квартиру - берите участкового и выносите вещи гражданина на улицу. Всё.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вы уверены, что продавец подал документы на снятие с регистрационного учета?

Денис Денис

Выселить и выписать это 2 разных понятия. В договоре, что указано по поводу выселения и снятия с регистрационного учета? Если Вы получили свидетельтво на квартиру, то вызываете участкового и на х. с пляжа бывшего хозяина, его проблемы Вас касаться не должны! УДАЧИ!