Ма
Мария

осудили на 3 года по ст. 162ч. 2 но при этом не учли 3-их несовершенолетних детей

Константин

учитывать СВОИХ детей нужно было ДО совершения преступления
так что не хай сидит

Илья Белорус

По тяжелой статье дали 3 года- это большая удача!
Про маленьких детей нужно было помнить ДО разбоя....

Ирина Кузелева

Мало дали. А когда разбойничал, учитывал, что у терпил, есть дети.

Ann __

А когда совершали разбой с применением оружия про несовершеннолетних детей помнили?

Екатерина Скокова

За рабой с отягчающими, мало дали я бы....

Ал
Александр

А ты сама это учла, когда шла на разбой?

Анечка Жукова

Надо подавать надзорную жалобу. Могу предположить, что акцент в ней следует сделать на избыточной суровости наказания . Все перечисленные Вами обстоятельства должны быть подтверждены документально. желательно в подлинниках или заверенных копиях. В жалобе необходимо указать, что в приговоре не мотивировано назначение реального наказания, тогда как Ваш Муж ранее не судим (если это так) , и его исправление возможно без изоляции от общества. (но за такую статью наврятли.. . Могут помочь личные ходатайства, поручительства с места работы или учебы. (но это маловероятно т. к вам дали и так малый срок (причем за разбой совершенный группой лиц применившей оружие)

Ol
Olga

учли, поэтому и приговор мягкий.

Максим Русаков

дети тут не причем

Королева Сайта

В чем вопрос? ? Хотите еще снизить? Не смешите

Дмитрий Жарков

зато УЧЛИ все остальные "художества"