Ел
Елена

могут осудить по ст. 177 ук рф? и что за это будет?

Лена Ком

Шраф до 200 тыс руб.. или доход а период до 18 мес,; или лишение свободы от 2лет

Ок
Оксана

смотря сколько ты им должен остался, и платил ли вообще. теоретически могут а практически-нет.... НЕ НАДО БРАТЬ КРЕДИТЫ. НА вопрос-что за это будет? -максимум припрутся судебные приставы, морду лица как раньше бить коллекторы не будут а если и приедут посылай на х...