Алексей Паникаров

хелп. Забирают в армию при диагнозе поверхностный гастрит. дуодено-гастральный рефлюкс 2ст. 18 лет, рост 171, вес 51.

Денчик

Если была бы язва желудка или 12перст. кишки, тогда не заберут, но опять вы прекрасно понимаете'что в наше время все зависит от комиссии, одних с ангиной хронической не заберут, а других со слабым зрением и кучу хронических заболеваниях в первую очередь заберают.

Анастасия Балясникова

гастрит можешь сразу вычеркивать, он не попадает в список болезней с которыми не берут.. .

Фа
Фарид

Список:
http://www.medotvod.ru/?page=bolezni11

Категории B и далее не призывные в мирное время.

Ne
Nemo

сын служил таких видела и со скалеозом и в очках