Надежда

хочу взять в кредит 200000т р документы могу все придоставить но куда не обрашалась везде отказывают что делать?

в любой банк, какой бы не обращалась, везде отказывают не объясняя причин,

Анна Давыдова

Запросите свою кредитную историю и посмотрите в чем дело. Брали ли вы раньше кредиты7 Как платили . вы там все увидите . Справка БКИ

Людмила Демидова

Ну так какой банк тебе даст 200 миллионов наличными? Учитесь, сэр, правильно писать единицы измерения)) ) 200 000 тысяч рублей = 200 000 000 рублей.)) ) Вот так и отказывают)))

Иван Блоха

спросите почему отказывают. и исправте это.

Марина Слесарева

....и не дадут, сумму сначала уточните....