Научная Библиотека Мснк

Расскажите о мужчине рожденного в год змеи, по знаку зодиака скорпион, и совестим ли с девушкой овца-лев

Алексей Казанцев

ловкая и артистичная Коза не по зубам медлительному менталисту Змее - ни обнять по крепче, ни поцеловать толком, ни укусить.. . вопрос только в том - года вы устанете играть с жизнью, с мужчинами, с судьбой (молодость то не вечная) , или пока он не разыграет мистерию "Бесприданницы" , сделав роковой выстрел...