НЕ
Николай Ефимчук

Сука Той-терьера родила белого щенка. Папа чёрный, сама чёрная. Что это? Альбинос?

Ирина Голуб

Если собачка без родословной и покупали у разведенца, который держит и тоев, и чихов - вот Вам и ответ. Где-то чих поучаствовал. У нас в местной газете кто-то регулярно дает объявы о продаже щенков тоев и чихов, и у этого человека есть в наличии белые тои. О чем это говорит?)))

Екатерина Виноградова

она ему изменяла. шлюха

Ekaterina Ponomareva

Генетика вылезла. Видимо, кто-то из родителей или прадедов-прабабок был совсем не тоем. Или, как вариант, если собаки чистокровны - кто-то из предков был палевого окраса, и щенок пошел в него. Такие щенки могут рождаться очень светлыми, с возрастом прокрашиваются. Но у них обязательно должен быть черный нос, губы и подушечки лап.

Александр Крылов

у альбиноса красные глаза ( нет пигмента ).
вообще, ген альбинизма рецессивный у собак, так что посмотрите в родушке, кто из предков был такого окраса, вполне может быть "приветом из прошлого", ну или другой папик отметился. Это вам лучше знать, убегала, не убегала, была ли у нее возможность внепланово повязаться.

Малика Тициан

балонка затесалась.. хватанула по дороге...)))

Екатерина Закружная

Наверное!... Это очень бывает редко!

Татьяна Опарина

возможно просто отец несет такеи гены

Халюк Кабоглу

Или гены или она нагуляла щеночка )) Поздровляю с родением щенка

Антон Рожко

А вы родословные родителей пересмотрите. Возможно где то и был белый предок у родителей. Вот это и передалось по наследству.

Сержик Викторов

фото в студию....