Лара Гусейнова

А как ВЫ познакомились с его/её родителями? Страшно было? Внизу, для затравки:

"- Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!"

Олег Талала

Ухохотался!!!! Класс!!!!

Иван Машкин

А мне скоро предстоит-боюсь адски) ) что как почему не знаю. поэтому раньше не знакомилась с родителями парней

Михаил Калинин

Честно?) ) Страшно.. . Волновалась. Как потом выяснилось, его мама тоже волновалась))) ) У нас прекрасные отношения с ней)

Константин Сеткин

Пока дошли от машины до подъезда, думала сознание потеряю от волнения) ) оказалось всё не так страшно

Татьяна Филиппова

наоборот, они меня боятся ) .

Анастасия Айрон

До сих пор боюсь))