Э_
Элька _@_

Как быть, если она такая, а он ее любит?

Девушка живет с парнем с Кавказа, и в ссоре в сердцах говорит ему: "чурка проклятая". Его это обижает. "Чурка", "баран" - ему почему-то не нравятся эти названия по отношению к себе. Как ему быть?

Дмитрий Ладанов

Любой нормальный парень, не только с Кавказа, расстался бы с такой хамкой.
Дальше-то чего от нее ждать?

Юлия

ехать на родину и жениться на своей
а среди русских он как был чуркой, так им и останется

Alexandra Kuznecova

если любит, то пусть терпит, или не достает ее, чтоб потом она не устраивала ссор:))

Р*
Рушана ************

Каждый мужчина достоин той женщины, которую любит!