Елена Погорелова

Не могу зайти на один из компьютеров в рабочей группе WORKGROUP, хотя комп в группе отображается

Всем привет, у нас все компы входят в группу WORKGROUP, когда я нажимаю "отобразить компьютеры рабочей группы" выходит список компов, так вот я могу зайти на все компы кроме одного. КАК ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ НА НЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ: НЕТ ДОСТУПА К 10.63.119.134 ВОЗМОЖНО У ВАС НЕТ ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО СЕТЕВОГО РЕСУРСА.
Что интересно с того компа на который я не могу зайти можно зайти на мой компьютер.

Александр Питч

На нём просто нет расшаренных папок, вот он к себе и не пускает.