Elena Golovkina

Реально ли найти работу наборщика текста на дому, что бы за нее честно и нормально платили ( по божески) спасибо!!

хочу попробовать

Игорь Крысин

нет не реально, работа не востребована

Светлая.

нет. везде найоб)

Евгений Давыденков-Калинин

есть вариант но мало оплачиваемый! это сайте Адвего. ру регайся ищи работу пиши и жди оплаты

Степанов

нет, даже если сутками печатать

Ди
Дильраз

Лучше уж тогда модератором на сайте поработать

Mikki Tosic

Это тоже самое, что и кандидат в сборщики авторучек, кандидат в сборщики дисков и оператор ПК на дому. Дурят вашего брата. www.free-lance.ru вот где можно писаниной заработать.

Алена ***

Ну, это все равно что искать работу поедателя черной икры на дому. Уже много лет все набирают сами.