Баха Айтбаев

вставила вмс месяц назад, месячные пришли с задержкой, а после я почувствовала что нити стали длиннее что делать?

Валерий Кан

До менструации часть контрольных нитей находилась в полости матки. В менструацию цервикальный канал приоткрылся и с кровью часть нитей вышла во влагалище, поэтому у Вас ощущение, что они стали длиннее. Врач обычно спрашивает, не беспокоят ли усики партнеров и подрезает их по просьбе женщины. Так что это вполне нормально. Как и небольшая задержка после внутриматочного вмешательства.

Кирилл Беркут

на осмотр сходить как минимум

Анюта Леписа

Длинее они, конечно, стать НИКАК не могут.. . А вот спираль потихоньку покидать полость матки ВПОЛНЕ, поэтому и ощущение большего объёма "усиков"... Так что ждите её увидеть на белье, а то и похуже, у зеве головки любимого...