Дмитрий

Когда начинает образовываться молоко в груди? 23 неделя беременности

Переживаю что еще ничего не течет из груди.. 😞 а должно молозиво идти. Груди сухие. Ранний срок еще? или повод тревожиться?

Oleg

У меня молозиво появилось через сутки после родов, ещё через сутки пришло молоко.

Настенка Варанкина

Не переживай, дорогая! Всё у тебя появиться, молочко на 3-ий день будет после родов.

Юр
Юра

молоко появляется через12 часов после родов!!!

Opt

молоко у меня образовалось на третий день после родов

Марина Павлова

Сразу после родов появляется молозиво, а на 3 день молоко. Оно пока вам не нужно))))))))))

Елена Носикова

родила 2-их, молоко появилось на 3 день после родов

Е*
Евгений ****

Молоко после родов появляется...

Екатерина Кондрашова

с 2 по 5 день после родов! Не торопи события.

Юл
Юлия

У всех по разному, у меня молозево в 16 недель появилось, а зашевелился в 17 недель, ну мне врачи сказали это наоборот хорошо что так рано, вот нам уже 20 недель. первая беременность

Esen Umarov

Молозиво появляется у всех по-разному, лично у меня начало выделяться где-то с 15 недели, а у подруги моей уже 27 неделя, но его ещё нет. Так что не переживайте - это у всех индивидуально, оно может вообще появиться только сразу после родов, а само молоко однозначно только после родов появляется.