Ал
Александра

у меня 22 недели беременности а молоко из грудей течёт это нормально??

Марина Михалькова

Нормально и имеет место быть.
Молочные железы готовятся к предстоящему кормлению.
Выступает молозиво. Намеренно сами не сцеживайте.

Насчет "течет" подозрительно ток... покажитесь маммологу и гинекологу.

Владимир Прядкин

молоко у вас вряд ли течет. Молозиво, скорей всего. Это разные вещи.

Ольга Елохина

надо посмотреть, пощупать

Владимир

нет. к врачу немедленно

Наташа Шатилова

Не нормально.

Виталий Галкин

нормально все.. гормон пролактин повышается из-за беременности и выделяется молозиво.

Дмитрий Чиховский

Такого не бывает. Молоко вырабатывается только после родов

ОК
Олеся Куликова

это не молоко, а молозиво. это нормально. молоко приходит на 3-5 сутки после родов

Юрий Барметов

Это молозиво, у кого то оно к родам ближе появляется, а у кого то так как у вас. Ничего в этом страшного нет, не переживайте. У меня тоже с 20 недель было, я так с этим замаялась, приходилось накладки покупать.

Алена Колодина

да, но это пока не молоко

Па
Паша

нормально, только это не молоко, а молозиво

Анастасия

Да, норма. у меня с 17 неделе текло. Главное что бы крови не было.