Дмитрий Меркулов

Здравствуйте! Была боль в груди, но прошла на 4 недели беременности . Нормально ли это? Спасибо.

ДА
Дарья Андреева

у меня болела грудь недели до 10 беременности. а потом все прошло и до конца беременности больше не беспокоила. это нормальное явление. у кого-то дольше болит, у кого-то меньше. у кого-то вообще не болит

Дмитрий Якунин

Не должны признаки беременности проходить резко и на таких ранних сроках, обратитесь к врачу.

Сергей Нестеренко

у меня во время берем-ть вообще грудь не болела. 3й размер. Не знаю, наверное это индивидуально.

Иринка Музыка

я даже не замечала таких мелочей
ну поболела и прошла
завтра опять заболела, послезавтра прошла
организм адаптируется...