Людмила Фёдорова

Если верить предсказанием той же Ванги-она видела будущие-значит наши потомки уже живут-как увязать все с Библией?

Дмитрий Якунин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Елена Попова

Реальность вне времени. Вы же пытаетесь применить временые системы, в которые погружены сами, пока вы не выйдете из наваждения времени - вы не увидите реальность в полной мере. Если угодно.... всегда СЕЙЧАС, но для этого нужно проснуться.

Надежда Николаева

Нашим разумом не дано понять очень многого.
Ведь мы находимся на самом дне развития разума.

Галина Кишанина

Это если верить предсказаниям Ванги=))

Лена Ковзель

Ну если Вы верующая, то должны знать, что среди святых есть очень много пророков признанных церковью! Так что на происки сатаны это никак не тянет!!!

Павел Сметанин

странный вывод )) если кому то откроется будущее. значит потомки уже живут ))) - и это (это не более чем ваше недоразумение) не вяжется с Библией !!

если Иисус ПРЕДвидел будущее - это по вашему не вяжется с Библией ?

или не вяжется, что каждая причина имеет следствие ?

или что количество рожденных на земле (от первого человека. до последнего) сочтено .. учтено ?