Михаил Галебцев

Подскажите пожалуйста, какова вероятность того что полиграф покажет что человек врет если он говорит правду?

Если 100% уверен в том что ты этого не делал, стоит пройти полиграф?

Axinya Igorevna

полиграф не более чем тест, кроме ентого вопросы составлены просто человеком-вероятность ошибки при прохождении полиграфа равна вероятности ошибки человека -только и всего

Koroleva Svitlana

Пройдите (главное не нервничайте и все)

Alone Black Wolf

не стоит. Это бред полицаев выманить у вас бубло. Полиграф Полиграфовичи не являются никакими доказательствами в суде, это просто забава или последний довод полицаев бездельников.... вот примерно так....