Лена Очеретная

сегодня мой узнал, что значит девочка готова (течка) , что делать?

Ему пол года, ругалась как бешенная с хозяином той девахи, но мой теперь дома орет как резанный, что можно сделать, чтобы его успокоить

И так же думаю его кастрировать, но боюсь повредить здоровье, но своего дворового все равно не спускаю, поэтому секс ему не светит, но криков его соседи долго терпеть не будут.

D"
Dmitry ""

цветы, шампанское, свечи,
и пусть позвонит девочке