Константин Проскуряков

если Дети - это смысл жизни, то почему они этого не ценят и живут только ДЛЯ СЕБЯ? а как же те Кто их вырос

Ар
Артемова

как воспитали-так дети и живут...

И*
Ирина *****

да никакой они не смысл. заводя детей, люди создают себе лишние проблемы до конца своей жизни.

Катерина Алемпиева

Такова жизнь) Родители за нас, мы за деток, наши детки за своих деток...))

Марина Мастяева

не знаю, я люблю сына и я рада что он у меня есть, какой-то странный вопрос потребительский

Стас Руднев

те кто их выростил будут реально нуждаться в их помощи когда станут старыми и немощьными. тогда то дети и должны оказать содействие. а так - что вы не в состоянии сделать чтобы дети сделали это за вас? они ваши дети а не рабы!

Дмитрий

Это один из самый неудачный и плохой смысл жизни. Дети это не наша собственность, рано или поздно у них вырастают крылия, и по закону природы они должны улетать. А с такой смысл жизни мы только будем вредить им или себя.

Анастасия Давыдова

Значит наверно у этих детей родители хреновые! У меня дочка (15)=подруга. Папе и расскажет ВСЁ, и советуется, итд. ..ну в общем подруга и всё!!

Иван Платаный

живет для себя.... а я для неё... мне не нужна благодарность.. . мне нужна её любовь.

Наталья Белякова

смысл жизни не в детях, а в любви к ...догадайся сам)))))