Алёна Базаргулова

Для девушки дети это счастье и смысл жизни а для парня что?

Екатерина Милорадова

для девушки/женщины дети - это не только счастье.. это смысл и любовь на всю жизнь..
для парня/мужчины - это воспитание приемника.. наследника.. опоры
вариантов не мало... зависит, что эти двое получили от своих родителей.. или не дополучили

Любасик Болдинова

наделать этих детей, как можно больше и.. . с разными девушками.

Алексей Тарасов

для парня это радость

Елена Попова

Для мужчины дети тоже должны быть счастьем..

Екатерина Воронина

для меня, это будущий мой наследник/наследница

Ол
Ольга

Парню они не нужны. Парень должен стать мужчиной. Тогда для него это тоже смысл жизни.

Александр Вяткин

Ну да получше выпить и закусить, поглубже бабе всадить и поймать кайф, но а детишки там уже не спросясь могут появиться и растите их на здоровье

Анатолий Дмитраница

уверенность в завтрашнем дне рядом с любимой, рядом с которой хоть потоп

Мария Вершинина

Тоже самое, только он поймет это гораздо позже.