Сандра Олефинова

Недавно мне отказала правая рука! Неужели я настолько не привлекателен? Может прическу поменять? Или мышцу подкачать?

Игорь Швырлов

Наверное, она тебе ещё и изменяет. Налево ходит.

Рафаел Махмудов

чувством юмора нормальным обзавестись. Не в том разделе пишешь

Сашуля Верецоца

вставь линзы, похудей-лицо толстое. Перестань Гаррипотеррить в одежде.
ЗЫ: Андрей хватит ботанов высмеивать! Заколебал!

Анатолий Кузин

мышцу надо подкочать которая в голове!

Viktor Lebedev.

Аватар поменяй, второй раз прошу1 )))

Сергей Гончаров

ну на счет мышцы ты прав.

Юлия

Становись левшой ))))))) А когда откажет и левая то это значит пора жениться !;)