А что из философии почитать советуете? что нибудь из стиля будизм.. . китай.... у-шу.... даотизм...

Переселение души.... вторая жизнь.... сила духа....

Эля Гончарова

"Тибетская Книга мёртвых" - это основа основ восточной философии.

Тибет является одним из самых загадочных мест на планете. …
Если полагаться на древнейшую тибетскую культуру, то Книга мертвых является тем самым ключом к жизни.. .
как это ни парадоксально звучит, в ней открываются многие тайны жизни и смерти.

И обязательно прочтите комментарии к ней Карла Густава Юнга - становится понятнее)) )
по крайней мере, мне эти комментарии на многое открыли глаза.

Olya Zimnova

Лао-Цзы