Елена Антипова

Что с ноутом и как исправить?

Ноут новый, работал нормально. Но начали глючить браузеры. Сначала Опера, потом Сафари. Я поставила аваст на сканирование, он обнаружил вирусы. Я удалила их. Теперь ноут не работает. Кнопочки подсвечиваются - то бишь работает, но больше ничего, экран полностью черный.

Виталий Ромащенко

отнеси ноутбук в сервисный центр

Артур Теблойты

Было такое, вызвали мастера он винду переустановил, после этого всё работало на ура. Взял 1000 за установку и винду.

Ян
Яна

komp prosit` aktivirovat` kluch

Павел Сорокин

тупая переустановка винды поможет

Atahanjan

виндовс нужно переустановить

Дмитрий Гужва

Антивирь навернул системный файл до кучи. Загрузись с диска с виндой и запусти восстановление загрузки. Есть вероятность что поможет.

Eкатерина Усанкова

Вместе с вирусами удалились какие то системные файлы! Неси в сервис центр. Можно попробывать востановить через загрузочный диск Windows, но это если знаешь как.

Жека

Здраствуйте! У Вас в комплекте должнен быть диск. Вставте его и в появившемся окне выберите востановление системы. И не эканомте в будущем на антевирусе.

Сергей Вансович

Переустановите операционную систему...