Евгения Куркина

мегалайн тарифный план суперхит-можно смотреть онлайн футбол бесплатно?

Анна Павлова

Можно. И не только футбол смотреть, на сколько я знаю. Полный безлимит, скорость 8мегабит, да еще и звонки бесплатные по всему Казахстану.

Тимур-Carleone

скорость на данном тарифе позволяет смотреть любое видео в интернете.

Мария Дроненко

А еще можно смотреть и комментировать матч по телефону, друзьям из другого города или села, звони межгород бесплатны.

Сергей Гукин

Тоже хотела перейти на данный тариф, но мне уже айдинет установят скоро.

Ярик

можно, и даже в достаточно хорошем качестве. особенно если у вас айдинет